河北11选5开奖结果是一家集河北11选5开奖结果,河北11选5开奖结果,河北11选5开奖结果于一体的综合性娱乐公司,为玩家提供全方位的游戏体验,诚邀您的体验。

<u id="c7qoh"></u>

    1. <strike id="c7qoh"></strike>

          1.   

            序號

            獲獎名稱

            獲獎個人

            獲獎時間

            授予單位

            19-01

            全國煤炭青年五四獎章

            天地開采任艷芳

            2019.05

            全煤團指委

            19-02

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            重慶研究院王渝梅

            2019.05

            全煤團指委

            19-03

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            杭州研究院張龍

            2019.05

            全煤團指委

            19-04

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            沈陽研究院鄭寧

            2019.05

            全煤團指委

            19-05

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            集團總部張趙胤

            2019.05

            全煤團指委

            19-06

            全國煤炭行業優秀共青團員

            集團總部王禹

            2019.05

            全煤團指委

            19-07

            全國煤炭行業優秀共青團員

            常州研究院王超凡

            2019.05

            全煤團指委

            19-08

            全國煤炭行業優秀共青團員

            科工能源張乾一

            2019.05

            全煤團指委

            18-01

            全國煤炭青年五四獎章

            西安研究院楊瀟

            2018.05

            全煤團指委

            18-02

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            科工能源徐志遠

            2018.05

            全煤團指委

            18-03

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            天地奔牛張海軍

            2018.05

            全煤團指委

            18-04

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            重慶設計院高詣

            2018.05

            全煤團指委

            18-05

            全國煤炭行業優秀共青團員

            天地華泰鄭祥奇

            2018.05

            全煤團指委

            18-06

            全國煤炭行業優秀共青團員

            常州研究院夏陽

            2018.05

            全煤團指委

            18-07

            全國煤炭行業優秀共青團員

            天地王坡成丹妮

            2018.05

            全煤團指委

            18-08

            全國青年崗位能手標兵

            天地瑪珂李森

            2018.07

            團中央、人社部

            18-09

            全國青年崗位能手

            沈陽設計院王忠鑫

            2018.07

            團中央、人社部

            18-10

            全國青年崗位能手

            上海煤科馮寶忠

            2018.07

            團中央、人社部

            18-11

            全國青年崗位能手

            重慶研究院鄒云龍

            2018.07

            團中央、人社部

            18-12

            上海市優秀共青團員

            上海煤科楊帆

            2018.04

            上海團市委

            18-13

            陜西省優秀共青團干部

            西安研究院柴蕊

            2018.02

            團陜西省委

            17-01

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            天地奔牛馬國喜

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-02

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            天地奔牛王富寧

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-03

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            天地奔牛王亞洲

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-04

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            天地奔牛安相圓

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-05

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            天地奔牛王朋虎

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-06

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            西安研究院高明

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-07

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            太原研究院虞飛

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-08

            中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

            重慶研究院游青山

            2017.04

            國資委、中央企業團工委

            17-09

            全國優秀共青團員

            沈陽設計院曾祥玉

            2017.05

            共青團中央

            17-10

            全國煤炭青年五四獎章

            北京研究院溫良

            2017.04

            全煤團指委

            17-11

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            沈陽設計院柳鵬

            2017.04

            全煤團指委

            17-12

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            武漢設計院孔令同

            2017.04

            全煤團指委

            17-13

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            天地建井賀超

            2017.04

            全煤團指委

            17-14

            全國煤炭行業優秀共青團員

            煤科總院孫博超

            2017.04

            全煤團指委

            17-15

            全國煤炭行業優秀共青團員

            天地儲裝潘建勇

            2017.04

            全煤團指委

            17-16

            中央企業青年崗位能手

            沈陽研究院年軍

            2017.07

            中央企業團工委

            17-17

            中央企業青年崗位能手

            太原研究院丁永成

            2017.07

            中央企業團工委

            17-18

            中央企業優秀共青團干部

            西安研究院柴蕊

            2017.07

            中央企業團工委

            17-19

            中央企業優秀共青團干部

            天地開采任艷芳

            2017.07

            中央企業團工委

            17-20

            中央企業優秀共青團員

            煤科院宋豐豐

            2017.07

            中央企業團工委

            17-21

            中央企業優秀共青團員

            上海煤科劉慶國

            2017.07

            中央企業團工委

            17-22

            中央企業優秀共青團員

            武漢設計院吳磊

            2017.07

            中央企業團工委

            17-23

            上海市青年崗位能手

            上海煤科楊柳

            2017.04

            共青團上海市委員會等

            17-24

            上海市優秀共青團干部

            上海煤科馬麗華

            2017.04

            共青團上海市委員會

            17-25

            河北省優秀共青團干部

            唐山研究院劉泓

            2017.05

            共青團河北省委

            17-26

            全國煤炭行業“青創先鋒·年度人物”

            天地開采吳擁政

             

            全煤團指委

            17-27

            全國煤炭行業“青創先鋒·創新之星”

            天地瑪珂李森

             

            全煤團指委

            17-28

            第16屆陜西青年五四獎章

            西安研究院李泉新

            2017.05

            團陜西省委

            16-01

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            集團經營管理部張輝

            2016.05

            全煤團指委

            16-02

            全國煤炭行業優秀共青團員

            沈陽設計院曾祥玉

            2016.05

            全煤團指委

            16-03

            全國煤炭行業優秀團干部

            重慶設計院張晗

            2016.05

            全煤團指委

            16-04

            全國煤炭青年五四獎章

            西安研究院鄔迪

            2016.05

            全煤團指委

            16-05

            全國煤炭行業優秀共青團員

            重慶研究院楊宇

            2016.05

            全煤團指委

            16-06

            中央企業技術能手

            太原研究院虞飛

            2016.10

            中國能源化學工會

            16-07

            中央企業青年崗位能手

            太原研究院虞飛

            2016.10

            中國能源化學工會

            16-08

            孫越崎青年科技獎

            天地建井王子雷

            2016.08

            孫越崎青年科技教育基金委員會

            16-09

            冀中能源杯·第三屆百名感動中國的礦工

            天地華泰任曉鵬

            2016.04

            國家煤監察局、煤炭工業協會

            15-01

            全國煤炭青年五四獎章

            北京華宇姜明

            2015.05

            全煤團指委

            15-02

            中央企業優秀共青團干部

            北京華宇郭輝

            2015.04

            中央企業團工委

            15-03

            全國煤炭行業優秀共青團員

            北京華宇馬鵬程

            2015.04

            全煤團指委

            15-04

            中央企業優秀共青團員

            南京設計院錢璞

            2015.04

            中央企業團工委

            15-05

            全國勞動模范

            西北煤機馮寶忠

            2015.05

            國務院、中共中央

            15-06

            陜西省第二季“最美青工”

            西安研究院宋昱播

            2015.04

            團陜西省委

            15-07

            中央企業青年崗位能手

            重慶研究院張永將

            2015.04

            中央企業團工委

            15-08

            中央企業優秀共青團干部

            重慶研究院張計璨

            2015.04

            中央企業團工委

            15-09

            中央企業優秀共青團員

            唐山研究院卞冀

            2015.04

            中央企業團工委

            15-10

            中央企業青年崗位能手

            常州研究院王小松

            2015.04

            中央企業團工委

            15-11

            全國煤炭行業優秀共青團員

            國際公司柏松

            2015.04

            全煤團指委

            15-12

            中央企業優秀共青團員

            天地奔牛付磊

            2015.04

            中央企業團工委

            15-13

            全國煤炭行業優秀共青團員

            北京研究院宋豐豐

            2015.04

            全煤團指委

            14-01

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            集團改革辦武士杰

            2014.04

            全煤團指委

            14-02

            中央企業核心網絡評論員

            集團黨委工作部方奕

            2014.07

            國資委

            14-03

            優秀共青團員

            北京華宇左右圓

            2014.04

            中央企業團工委

            14-04

            全國煤炭青年五四獎章

            北京研究院紀任山

            2014.04

            全國煤指委

            14-05

            全國煤炭行業優秀共青團員

            北京研究院李杰

            2014.04

            全國煤指委

            14-06

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            上海煤科馬麗華

            2014.04

            全煤團指委

            14-07

            寧夏自治區勞動模范

            西北煤機馮寶忠

            2014.05

            寧夏自治區黨委

            14-08

            全國煤炭行業優秀團員

            西安研究院程海

            2014.04

            全煤團指委

            14-09

            全國煤炭行業優秀共青團員

            重慶研究院李寶鵬

            2014.04

            全國煤指委

            14-10

            全國煤炭行業優秀共青團員

            重慶研究院杜漁舟

            2014.04

            全國煤指委

            14-11

            中央企業技術能手

            太原研究院張杰

            2014.11

            中國能源化學工會

            14-12

            能源化學系統五一勞動獎章

            太原研究院尹鵬輝

            2014.11

            中國能源化學工會

            14-13

            中央企業技術能手

            太原研究院尹鵬輝

            2014.11

            中國能源化學工會

            14-14

            中央企業優秀志愿者

            太原研究院劉西明

            2014.12

            國資委文明委

            14-15

            全國講理想、比奉獻“創新標兵”獎

            太原研究院楊勤

            2014.12

            科協、發改委、科技部、國資委

            14-16

            中央企業優秀共青團干部

            唐山研究院何建新

            2014.04

            中央企業團工委

            14-17

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            常州研究院寧祎

            2014.04

            全國煤指委

            14-18

            中央企業優秀團員干部

            天地華泰邱捷

            2014.04

            中央企業團工委

            13-01

            第三屆煤炭工業科技管理先進工作者

            集團科技發展部雷毅

            2013.10

            中國煤炭工業協會

            13-02

            中央企業優秀共青團干部

            北京華宇黃亮

            2013.05

            中央企業團工委

            13-03

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            北京華宇歐凱

            2013.05

            全煤團指委

            13-04

            中央企業青年崗位能手

            北京研究院董衛果

            2013.05

            中企團工委

            13-05

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            北京研究院史澤華

            2013.05

            全國煤指委

            13-06

            湖北省優秀團員

            武漢設計院王鐵力

            2013.04

            團湖北省委

            13-07

            重慶市優秀共青團干部

            重慶設計院王強

            2013.04

            團重慶市委

            13-08

            全國煤炭行業優秀共青團員

            上海煤科陳陽

            2013.05

            全煤團指委

            13-09

            中央企業青年崗位能手

            沈陽研究院祝釗

            2013.05

            中央企業團工委

            13-10

            全國煤炭行業優秀團員

            沈陽研究院王啟明

            2013.05

            全煤團指委

            13-11

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            西安研究院杜建鋒

            2013.05

            全煤團指委

            13-12

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            太原研究院趙剛

            2013.05

            全煤團指委

            13-13

            中央企業青年五四獎章

            常州研究院王樹豐

            2013.05

            中央企業團工委、中央企業青聯

            13-14

            全國煤炭行業優秀共青團員

            常州研究院楊康

            2013.05

            全煤團指委

            13-15

            中央企業優秀共青團干部

            常州研究院王樹豐

            2013.05

            中央企業團工委

            13-16

            全國煤炭青年五四獎章

            天地開采吳擁政

            2013.05

            全煤團指委

            13-17

            全國煤炭行業優秀共青團員

            天地開采馬智明

            2013.05

            全煤團指委

            12-01

            中央企業信息工作先進個人

            集團辦公室劉鵬

            2012.04

            國資委

            12-02

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            北京華宇劉樂

            2012.04

            全煤團指委

            12-03

            中央企業志愿首屆金牌志愿者

            北京華宇黃亮

            2012.04

            中央企業團工委

            12-04

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            武漢設計院張趙胤

            2012.04

            全煤團指委

            12-05

            中央企業優秀共青團干部

            武漢設計院張趙胤

            2012.03

            中央企業團工委

            12-06

            中央企業優秀共青團干部

            上海煤科馬麗華

            2012.03

            中央企業團工委

            12-07

            中央企業青年崗位能手

            西安研究院李浩儒

            2012.03

            中央企業團工委

            12-08

            全國煤炭行業優秀共青團員

            西安研究院梅嘯

            2012.04

            全煤團指委

            12-09

            全國煤炭行業優秀共青團干部

            重慶研究院唐娟

            2012.04

            全煤團指委

            12-10

            中央企業青年崗位能手

            太原研究院李剛

            2012.03

            中央企業團工委

            12-12

            中央企業優秀共青團干部

            太原研究院吳君

            2012.03

            中央企業團工委

            12-13

            中央企業青年崗位能手

            天地開采張曉

            2012.03

            中央企業團工委

            11-01

            中央企業信訪工作先進個人

            集團辦公室傅俊皓

            2011.04

            國資委

            11-02

            中央企業優秀共青團員

            北京華宇王海濱

            2011.04

            中央企業團工委

            11-03

            中央企業優秀共青團干部

            武漢設計院姜南

            2011.04

            中央企業團工委

            11-04

            中央企業青年崗位能手

            西安研究院孟增

            2011.04

            中央企業團工委

            11-05

            中央企業青年崗位能手

            太原研究院常凱

            2011.04

            中央企業團工委

            11-06

            中央企業優秀共青團員

            常州研究院韓平

            2011.04

            中央企業團工委

            11-07

            中央企業杰出青年崗位能手

            常州研究院蔣志龍

            2011.04

            中央企業團工委

            11-08

            中央企業杰出青年崗位能手

            常州研究院凌云志

            2011.04

            中央企業團工委

            10-01

            江蘇省優秀青年標兵

            南京設計院馬新華

            2010.08

            團江蘇省委

            10-02

            中央企業青年崗位能手

            武漢設計院張建平

            2010.04

            中央企業團工委

            10-03

            湖北省優秀共青團員

            武漢設計院歐陽增裕

            2010.04

            團湖北省委

            10-04

            中央企業青年五四獎章

            沈陽研究院富向

            2011.04

            中央企業團工委

            09-01

            中央企業優秀共青團干部

            北京華宇姜明

            2009.04

            中央企業團工委

            09-02

            中央企業優秀共青團干部

            北京研究院史澤華

            2009.05

            中央企業團工委

            09-03

            中央企業優秀共青團員

            重慶設計院王琴

            2009.05

            中央企業團工委

            09-04

            重慶市優秀團員

            重慶研究院邸志強

            2009.05

            團重慶市委

            09-05

            中央企業青年崗位能手

            國際公司劉全明

            2009.05

            中央企業團工委

            08-01

            中央企業優秀共青團員

            北京華宇孫尚雷

            2008.07

            中央企業團工委

            08-02

            中央企業優秀共青團員

            北京研究院張國光

            2008.05

            中央企業團工委

            08-03

            中央企業青年崗位能手

            北京研究院孫志濤

            2008.05

            中央企業團工委

            08-04

            中央企業優秀共青團員

            南京設計院高春明

            2008.05

            中央企業團工委

            08-05

            中央企業青年崗位能手

            重慶設計院李龍江

            2008.05

            中央企業團工委

            08-06

            陜西省青年突擊手

            西安研究院葉根飛

            2008.04

            團陜西省委

            08-07

            陜西省杰出青年崗位能手

            西安研究院姚克

            2008.04

            團陜西省委

            08-08

            寧夏回族自治區優秀共青團干部

            天地奔牛張志金

            2008.05

            團寧夏區委

            08-09

            中央企業優秀團干部

            天地開采劉治國

            2008.05

            中央企業團工委

             

             

            河北11选5开奖结果
            <u id="c7qoh"></u>

              1. <strike id="c7qoh"></strike>